#НОРИЛЬСК. «Северный город» – 26 июня в Норильске проведут обучающий тренинг «Я иду в бизнес» (18+), посвященный основам предпринимательства. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», сообщили на странице Центра занятости населения Норильска в соцсетях.
Спикером выступит Антон Анфимов — специалист по инвестициям Агентства развития Норильска и сертифицированный бизнес-тренер «Корпорации МСП». Он поделится практическими знаниями о том, как сделать первый шаг к открытию собственного дела.
Также специалисты Центра занятости населения подробно разъяснят меры государственной поддержки для начинающих предпринимателей. Слушатели узнают о сервисах и пособиях, доступных безработным гражданам, желающим начать собственную бизнес-деятельность.
Мероприятие будет полезно всем, кто мечтает о своем деле, но не знает, с чего начать организацию процессов и где искать ресурсы.
Начало в 15:00 в кинокомплексе «Родина» по адресу: Ленинский пр-т, д.7.
Участие бесплатное, но регистрация обязательна. Ссылку на нее можете найти здесь.
Ранее «Северный город» рассказывал, что федеральная ярмарка трудоустройства вновь объединит соискателей и работодателей Норильска.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

















