#НОРИЛЬСК. «Северный город» – В День молодёжи 27 июня на Комсомольской площади проведут интерактив «Маршрут молодых» (0+). Участники пройдут четыре площадки от Молодёжной коллегии при главе города Норильска. Об этом сообщили на канале Молодёжного центра Норильска в МАКСе.
Для северян подготовили четыре арт‑объекта как четыре символа молодого Норильска: Конь — Огонь — для тех, у кого есть идеи и энергия действовать; Конь — Норильск — про город будущего и предложения молодых; Конь — Таймыр — про корни, северную силу и территорию; Конь — Герой — про благодарность тем, кем мы гордимся. На каждом объекте участники выполнят небольшое задание, получат отметку в карте маршрута и смогут оставить свои идеи для города.
Всех участников ждут сувениры, а те, кто пройдёт весь маршрут, примут участие в розыгрыше от Молодёжного центра.
Ранее «Северный город» рассказал о том, что ждёт норильчан на День молодёжи.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.


















