#НОРИЛЬСК. «Северный город» – Баскетболисты московского ЦСКА вместе с Кубком Белова побывали в Норильске и спустились в шахту «Ангидрит» рудника «Кайерканский». Для команды это стало необычной частью визита в северный город. Об этом 20 июня сообщил ТАСС.
Самый ценный игрок прошедшего плей-офф Единой лиги ВТБ, американский защитник Мело Тримбл сравнил шахту и Диснейленд и признался, что такой опыт стал для него по-настоящему уникальным. По его словам, он не ожидал, что окажется в подобном месте, и сравнил впечатления с совершенно иным, непривычным форматом досуга.
Тримбл добавил, что, несмотря на разницу культур и расстояние от родного Вашингтона, чувствует себя в России комфортно и после продления контракта с ЦСКА воспринимает страну как второй дом.
Напомним, армейцы в этом сезоне в 13-й раз стали чемпионами Единой лиги ВТБ. Генеральным спонсором клуба выступает компания «Норникель».
Ранее «Северный город» сообщал, что в Норильске внедряют автоматизированную систему управления перевозками.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.




















