#НОРИЛЬСК. «Северный город» – За победу на региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Почты России» соревновались более 20 сотрудников из городов и сёл Красноярского края: начальники отделений, операторы, почтальоны, сортировщики и водители.
Как сообщает пресс-служба АО «Почта России», лучшим начальником почтового отделения стала Ирина Биттер из Кировского района Красноярска. Здесь же работает лучший почтовый оператор Светлана Овсепян. Второе и третье места в краевом соревновании операторов почтовой связи заняли норильчанки Алина Плавник из почтового отделения 663330 на улице Таймырской, 26, и Яна Варфоломеева из почтового отделения 663302 на улице Комсомольской, 33а.
Каждый рабочий день эти сотрудницы принимают от клиентов письма, посылки, бандероли и другие отправления, а также выдают их адресатам. Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Ксения Сафатова из Ачинска. Все лауреаты регионального этапа конкурса почтовиков награждены дипломами и ценными призами.
Лучшие сотрудники представят Красноярский край в следующем туре конкурса, который пройдёт в июле в Новосибирске.
Ранее «Северный город» рассказывал, что «Норникель» провёл второй женский форум, посвящённый вопросам здоровья, внутренней гармонии и заботы о себе.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.




















