#НОРИЛЬСК. «Северный город» — В Норильске состоялся второй женский форум, посвященный вопросам здоровья, внутренней гармонии и заботы о себе. Встреча прошла под девизом «Быть здоровой и красивой — просто» и собрала сотрудниц компании «Норникель» и других норильчанок, которым важно поддерживать свое физическое и эмоциональное здоровье.

Форум стал частью корпоративного проекта «Династии «Норникеля», реализуемого управлением корпоративных проектов и мероприятий Заполярного филиала компании.
«Норникель» — не просто работодатель. Это команда, которая видит, ценит и заботится о каждой сотруднице. Форум является частью большой стратегии поддержки женщин, которую мы реализуем», — отметила куратор проекта, главный специалист управления корпоративных проектов и мероприятий Заполярного филиала Елена Денисова. Тема встречи была выбрана по итогам первого форума.


На этот раз полезные советы норильчанкам дали эксперты из Москвы, Красноярска и Норильска: телесный терапевт и мастер оздоровительных практик Галина Звягинцева, терапевт и семейный нутрициолог Татьяна Курзина, а также специалист по естественному омоложению и уходу за кожей лица Виолетта Мальцева. Специалисты поделились с участницами современными подходами к телесной терапии, здоровому питанию, естественному омоложению и уходу за кожей. Норильчанки слушали лекции, задавали вопросы, получали индивидуальные рекомендации и пробовали все на практике.


«Женщины, живущие в Норильске, могут совмещать работу, занятия в кружках, заботу о супруге и детях. Мы сочетаем в себе много качеств, и это уже делает нас почти супергероями. Очень здорово, что есть такие мероприятия, где мы можем перезагрузиться, посмотреть на себя и на историю здоровья, любви к себе с другой стороны. На таких форумах мы знакомимся, сближаемся, обмениваемся опытом и понимаем, что рядом с тобой прекрасные люди», — поделилась мыслями о форуме ведущий специалист отдела социальных программ и корпоративных мероприятий Норильско-Таймырской энергетической компании Лолита Хлестунова. — Всем советую посещать такие мероприятия. Организаторы планируют продолжить серию встреч, посвятив следующие мероприятия спорту и активному образу жизни».
Ранее «Северный город» рассказывал, что на руднике «Северный» компания опробовала систему видеоаналитики на базе ИИ.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.




















