#НОРИЛЬСК. «Северный город» – В отделе ЗАГС Кайеркана чествовали фарфоровых юбиляров – Андрея и Татьяну Алексеевну Карамышенко, которые рассказали о своих семейных ценностях, сообщили на странице ЗАГСа Красноярского края в соцсети.

В браке у супругов родилась дочь София, и сегодня Карамышенко считают себя самой надёжной командой, а главным сокровищем называют время, проведённое вместе.
Это единство особенно ярко проявляется в семейных традициях: в отпуске их хобби – рыбалка, где тишина, гладь воды, терпеливое ожидание поклёвки и общий восторг от улова создают идеальную атмосферу для неспешных разговоров по душам у костра.
В Норильске у семьи другое, не менее увлекательное увлечение: каждый месяц они обязательно посещают Заполярный театр драмы имени В. Маяковского, а после отправляются в кафе, чтобы обсудить спектакль. По выходным семья Карамышенко собирается за большим столом – лепят пельмени, манты или вареники, сопровождая процесс разговорами, смехом и соревнованием, чей пельмень получился красивее, и обязательно прячут пуговицу на счастье в одном из них, как учили бабушка и мама, а затем смотрят семейный фильм или играют в настольные игры.

Единство взглядов, взаимное уважение и душевная близость – именно эти качества стали залогом крепкого союза семьи Карамышенко из Кайеркана, у которой впереди ещё долгие и счастливые годы совместной жизни.
Ранее «Северный город» рассказывал, что 167 малышей родились в Норильске в апреле.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.




















