#НОРИЛЬСК. «Северный город» – Заместитель главы города по социальной политике администрации Норильска Наталья Коростелёва стала героиней седьмого выпуска проекта «Наша стихия» (16+) телеканала «Северный город», который вышел 13 мая.
Её девиз: «Думай, пробуй и ищи. Трудно будет — не пищи». Этот слоган, начиная с седьмого класса школы, стал ее жизненным кредо. Он сопровождает ее и в отношениях, и в профессиональной карьере и говорит о стабильности и целеустремленности. В этом году, 7 марта, они отметили рубиновую свадьбу: 40 лет замужем, бок о бок с человеком, который однажды стал родным. В народе Наталью Михайловну называют «наша железная леди» и говорят, что пасовать перед трудностями – это не про нее. Она никогда не плачет. Даже в самые тяжелые моменты жизни.
«Нужно идти вперёд, развиваться самой, нужно учиться, и только тогда всё будет получаться», – говорит Наталья Коростелёва о себе.
Её миссия — помогать людям, и от этого она получает заряд энергии. Она считает Норильск особым городом, в котором живут сильные люди, любящие его.
О её выборе, стальной воле и серьёзном отношении к жизни узнаете в новом выпуске спецпроекта «Северного города» «Наша стихия». Там много интересных деталей!
Выпуск можно посмотреть на видеохостингах: VK Видео и Rutube.
Ранее «Северный город» писал, что героиней шестого выпуска «Нашей стихии» стала директор ОКЦ «Башня» Виктория Чуланова.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.




















