Свыше 1000 юных норильчан отдохнут этим летом в пришкольных городских лагерях
Отдых, запланированный на две смены, продлится с 1 июня по 31 июля
Отдых, запланированный на две смены, продлится с 1 июня по 31 июля
В пришкольном лагере провели познавательный квест.
Также свыше 1400 юных норильчан отправятся на отдых в выездные лагеря.
Пришкольные оздоровительные лагеря будут работать на базе девяти учебных заведений.
Ребята будут отдыхать в две смены: в июне и в июле.
Юные северяне поедут в Анапу и Минеральные Воды по программе «Дети Арктики».
Депутат краевого парламента находится в северном городе с рабочей поездкой.
Все права защищены © ООО «Медиакомпания «Северный город», 2020-2026
При полном или частичном цитировании ссылка на «Северный город» обязательна.
Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Роскомнадзором. Регистрационный номер СМИ ЭЛ №ФС 77-76839, дата принятия решения о регистрации 11.10.2019
Главный редактор: Галабаева Е. С.