#НОРИЛЬСК. «Северный город» — В Норильске готовится масштабное весеннее преображение: 6 июня пройдёт первый в этом сезоне городской субботник.
К участию в мероприятии приглашаются не только представители официальных структур — сотрудники городской администрации, Норильского городского Совета депутатов, муниципальных учреждений, предприятий и управляющих компаний, — но и все неравнодушные горожане. Организаторы рассчитывают, что норильчане откликнутся на призыв и внесут свой вклад в благоустройство родного города.
Старт субботника запланирован на 10 часов.
Заместитель главы Норильска по городскому хозяйству Андрей Добровольский:
«Всех желающих поучаствовать в уборке города — жителей, сотрудников любых предприятий, предпринимателей — всех приглашаем на субботник, чтобы сделать улицы и дворы чище».
Субботник откроет серию экологических акций этого года, нацеленных на поддержание порядка на городских территориях. Следующая масштабная уборка запланирована на 20 июня.
Приглашают всех, кто хочет помочь сделать Норильск ещё комфортнее и привлекательнее.
Ранее «Северный город» писал, что студентка Норильского колледжа искусств вошла в оркестр Юрия Башмета.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.




















