#НОРИЛЬСК. «Северный город» — Норильский клуб самодеятельной (авторской) песни в Малом зале Городского центра культуры (ГЦК) под занавес творческого сезона дает концерт для верных друзей и всех поклонников жанра — «Весенние аккорды» (12+).
«Норильский май спешит-торопится передать эстафету грядущему заполярному лету, а творческий состав клуба самодеятельной песни приглашает всех ценителей авторской песни на закрытие сезона, — говорится в пригласительном билете ГЦК. — Душевная обстановка, встреча со старыми друзьями и новые знакомства, заряд уюта и тепла, столь необходимые каждому северянину, и, конечно же, добрые песни от полюбившихся исполнителей и авторов — это лишь небольшая толика того, что ждет вас на заключительной в этом сезоне встрече с клубом».
Отметим также, что после летних каникул норильские барды вернутся на сцену в октябре, а в конце года состоится главное музыкальное событие в этом жанре — 45-й Таймырский фестиваль авторской песни.
Концерт «Весенние аккорды» пройдет 23 мая в 16:00. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе Городского центра культуры.
Ранее «Северный город» рассказывал, как в Норильске прошла первая регистрация брака с видом на город.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в мессенджере МАКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.




















