#НОРИЛЬСК. «Северный город» – Коллектив «Бальтанор» вернулся с всероссийского конкурса, где представил свои творческие номера и получил заслуженные награды. Участники ансамбля бального и эстрадного танца Дворца культуры ЗФ выступили на сцене в Москве с номерами «Вечеринка на Кубе» (лауреат 1-й степени), «Пульс страсти» (лауреат 1-й степени), «Техно Пати» (лауреат 2-й степени).


В течение четырех дней (с 27 по 30 апреля) более 200 коллективов со всей страны демонстрировали уникальные номера в различных категориях. И вновь наши земляки показали высший уровень.
Руководитель коллектива Михаил Иванцов считает, что секрет успеха – в слаженности команды, постоянных тренировках и психологическом настрое.
«Мы верим в свою победу, в свои силы! Мы горим тем, что делаем, и вкладываемся в каждое движение как физически, так и эмоционально. В будущем продолжим выступать и показывать мастерство норильских танцоров на разных площадках нашей страны и за границей», – прокомментировал Михаил.

Ранее «Северный город» рассказывал, что «Бальтанор» отпраздновал золотой юбилей на паркете Городского центра культуры.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.


















