#НОРИЛЬСК. «Северный город» – В Норильске сотрудники отдела ЗАГС присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка» к 9 Мая. В этом году они отказались от готовых символов и своими руками изготовили ленты, вложив в каждую частичку тепла и памяти, сообщили на странице ЗАГСа Красноярского края в соцсетях.



Сотрудники с трепетом раздавали ленточки окружающим, сопровождая вручение короткими историями о значении символа. Для них это не просто акция, а возможность лично поблагодарить поколение победителей и напомнить: мир, который мы бережем, оплачен огромной ценой.
«Это живая нить, связывающая поколения. Когда ленточка сделана вручную, она передает не только цвета славы, но и искренние эмоции – благодарность, гордость, память», – поделились организаторы акции.
Ранее «Северный город» сообщал о том, что семья Фадеевых в Кайеркане получила третье свидетельство о рождении.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.




















